Сотрудничество между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела

В рамках сотрудничества между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела каждую последнюю среду месяца учащиеся средних школ и воспитанники детских садов могут посетить наш музей. 27 сентября наш музей посетили ребята из Государственных учреждений образования «Средняя школа № 2 г.Костюковичи», «Средняя школа № 4 г. Костюковичи», «Шарейковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа», «Тупичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад–средняя школа», «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи», Учреждения образования «Костюковичская районная государственная гимназия».