Выставка "Зимняя сказка"

Выставка работ учащихся и преподавателей Костюковичской детской школы изобразительных искусств "Зимняя сказка" открылась в Костюковичском краеведческом музее.

Ощущение приподнятого праздничного настроения создают рисунки и аппликации, открытки в технике «изонить», елочные украшения из ниток и пайеток, новогодние игрушки в технике «оригами» и др.

Полёт детской фантазии, умение увидеть в обычном необыкновенное, желание жить в мире любви и добра, воплощённое в работах самой разнообразной техники исполнения не могут оставить посетителей равнодушными…

Работа выставки продлится до 1 февраля.

Выставка "Зимняя сказка".  Костюковичский краеведческий музей. г. Костюковичи, 2017 г.