Выставка-квест восковых фигур «В гостях у сказки»

Общеизвестно, что на примере героев сказок лучше всего усваивается детьми важная жизненная информация. Отчасти, возможно, потому, что в них очень ярко даются противопоставления добра и зла, храбрости и трусости, богатства и нищеты, трудолюбия и лени, смекалки и глупости.
Возможность провести время вместе с детьми, поразмышлять о героях сказок и обратить их внимание на какие-то ключевые моменты предоставляет Костюковичский краеведческий музей с 18 февраля по 20 марта при посещении выставки «В гостях у сказки».
Выставка центрального музея восковых фигур Санкт-Петербурга создана по мотивам популярных мультфильмов и кино. В экспозиции представлены фигуры героев мультфильмов и кино нескольких поколений: Василиса Премудрая, Баба-Яга и Кощей Бессмертный, Красная Шапочка, добрый Доктор Айболит, веселый Карлсон, Волк и Заяц, Алиса, Синдбад-мореход, Джек-Воробей, Аватар и многие другие.
Посетители выставки смогут не только увидеть знакомых и незнакомых персонажей, но и принять участие в квест-игре с увлекательными заданиями, разработанной сотрудниками музея.
Кроме того, на выставке функционирует видеосалон, транслирующий любимые мультфильмы и сказки, работают фотозоны.

Время работы выставки: с 10.00 до 19.00 без выходных

Стоимость билетов:
взрослый (с 18 лет) – 30 000 бел. рублей,
детский (с 6 до 18 лет), студенческий, пенсионный – 20 000 бел. руб., организованная группа от 9 человек – 20 000 бел. руб. с каждого.
Экскурсионное сопровождение групп, фото- и видеосъемка своей аппаратурой входит в стоимость билета.

609