Сотрудничество между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела

Продолжается сотрудничество между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела. Каждую последнюю среду месяца школьники и учащиеся колледжей и лицеев могут посетить наш музей. Посетителями в этом месяце были ребята из Государственных учреждений образования "Средняя школа № 4 г.Костюковичи" учащиеся 4-х, 5-х, 10-х и 11-х классов; "Костюковичская районная гимназия" учащиеся 7-х классов; "Селецковская средняя школа Костюковичского райна" и "Новосамотевичская средняя школа Костюковичского райна" учащиеся со 2-го по 7-е классы.