Презентация книги «Веков связующие нити» Е.В. Стеблиной

В Костюковичском краеведческом музее прошла презентация книги «Веков связующие нити» Е.В. Стеблиной. Евгения Викторовна Стеблина - правнучка первого провизора местечка Костюковичи – Семена Раймундовича Пиотровского и владелицы аптеки Александры Александровны Пиотровской. Во время встречи присутствующие познакомились с историей развития аптек Костюковичского района, а также с историей рода потомков Семена Пиотровского. Мероприятие прошло в рамках 100-летия Государственной аптечной сети Могилевщины.

Презентация книги «Веков связующие нити» Е.В. Стеблиной. Костюковичский краеведческий музей. г. Костюковичи, 2018 г.